Обновление: 22.06.2026
Митерев З.
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 6 месяцев, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо. Всем добра.
Сидин И.
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Николаю, спасибо за то, что потратили много времени, выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации. Рекомендую.
Нефёдов Я.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Чучков Ж.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.
Башкирцев Л.
Рекомендую, обращайтесь, помогут с временной регистрацией! Больше переживаний было по этому поводу, о том, что не успею к указанному времени, всё оказалось быстро. Спасибо! Делали на год с ребенком, его прописали бесплатно хотя и 9 лет уже.
Мишуточкин Т.
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! Для школы прошло в этом году.
Гарасин А.
Для детского сада прописка подошла. Делали по почте, забирали у курьера, оплачивали в банк с договором. От момента подачи документов, до того как получили готовые - 3 дня.